Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

25 августа 2016 года В МВД по Кабардино-Балкарской Республике поступило благодарственное письмо от жительницы Воронежской области

В адрес Министра внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике генерал-лейтенанта полиции И.К. Ромашкина поступило благодарственное письмо.

Жительница Воронежской области Галина Волжанкина выражает слова благодарности врио командира 4 –го взвода ОБ ДПС ОГИБДД УМВД России по г. Нальчик лейтенанта полиции Рустама Жанатаева:

«17 августа т.г. моя дочь и внуки приехали на отдых в г. Нальчик. На въезде в город у них сломался автомобиль. В это время к ним подъехал сотрудник Госавтоинспекции, помог починить автомашину и т.к. они впервые приехали в город и не знали маршрута, он проводил их до места пребывания. Мы очень признательны ему, к сожалению, полицейский торопился, и мои родные не успели поблагодарить его.

Спасибо Вам, Игорь Константинович, за таких достойных сотрудников, которые работают в Вашем министерстве», - пишет в своем письме Галина Александровна Волжанкина.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:25 10:22 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости