Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

25 августа 2016 года О состоянии аварийности за 24 августа 2016 года

Красноармейский район

В 17-00 час. неустановленный водитель, управляя, предположительно, автомашиной «ВАЗ-2107» или «ВАЗ-2105», двигаясь по пр. Героев Сталинграда со стороны ул. Фадеева в сторону ул.Удмуртская. Напротив дома № 26А по пр. Героев Сталинграда он совершил наезд на 24-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте справа налево относительно движения автомашины. В результате ДТП пешеход с травмами был доставлен в больницу. В ходе проведенных розыскных мероприятий полицейскими была задержана автомашина «ВАЗ-2105» под управлением 16-летнего водителя, не имевшего водительского удостоверения.

Николаевский район

В 16-21 час. 20-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21074» и двигаясь по грунтовой дороге, ведущей от 607 км трассы «Самара-Пугачёв-Энгельс-Волгоград» до реки Волга, превысил допустимую скорость движения, выехал на левую обочину, не справился с управлением и совершил опрокидывание автомашины. В результате ДТП водитель с травмами был доставлен в больницу.

г.Волжский

В 21-30 час. 50-летний водитель, управляя автомашиной «Мазда 323» и следуя по ул. Гидростроевская, при повороте направо напротив дома №18 по пр.Дундича совершил наезд на 54-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги слева направо по ходу движения транспорта в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход с травмами доставлена в больницу.

Городищенский район

В 21-30 на 30км автодороги «Волгоград –К.Шахтинский» 39-летний водитель, управляя автомашиной «Кия Сид» и двигаясь в сторону г.Калач-на-Дону, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Хендэ Акцент», под управлением 29-летнего водителя. В результате ДТП с травмами в больницу доставлены водитель автомашины «Хендэ Акцент» и его 4-летний пассажир, находившейся на заднем сиденье в детском удерживающем устройстве.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:25 09:50 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости