Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

25 августа 2016 года В Оренбурге общественники обсудили вопросы комплектования органов внутренних дел

На очередном заседании Общественного совета при УМВД России по Оренбургской области рассмотрен вопрос приема на службу и комплектования органов внутренних дел.

Заместитель начальника отдела кадров УРЛС УМВД России по Оренбургской области Сергей Доронцов отметил, что на сегодняшний день не хватает сотрудников в службах уголовного розыска, экономической безопасности, участковых уполномоченных полиции, следствия, патрульно-постовой службы. В службе по контролю за оборотом наркотиков вакантно более 6о должностей по всей области.

Сотрудниками УМВД России по Оренбургской области установлено взаимодействие с военными комиссариатами, центром занятости, учебными заведениями, организована широкая пропаганда службы в органах внутренних дел, на регулярной основе размещаются объявления о приеме на службу.

Общественники активно включились в обсуждение данной темы и высказали ряд предложений, направленных на активизацию пропагандисткой работы среди молодого поколения. В ближайшее время будут подготовлены агитационные листовки, баннеры, видеоролики о приеме на службу, которые будут распространяться среди населения.

Пресс-служба УМВД России по Оренбургской области

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:25 12:25 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости