Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

25 августа 2016 года В Ставропольском крае сотрудниками полиции задержан подозреваемый в краже имущества на сумму около 3 миллионов рублей

Сотрудниками уголовного розыска отдела МВД России по Предгорному району задержан один из подозреваемых в совершении хищения чужого имущества.

Установлено, что неизвестные, путем демонтажа стены проникли в помещение склада на территории одного из рынков Предгорного района, откуда похитили детские игрушки на общую сумму около 3 миллионов рублей.

Сотрудниками полиции был реализован комплекс мер, направленных на установление лиц причастных к совершению данного преступления.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали одного из подозреваемых. В отношении 33-летнего жителя одного из соседних субъектов принята мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время сотрудниками полиции приняты меры к установлению местонахождения и задержания других участников преступления.

В отделе МВД России по Предгорному району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренных ч.4 ст. 158 УК РФ «Кража совершенная в особо крупном размере».

Пресс – служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:25 11:40 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости