Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

25 августа 2016 года Участковыми уполномоченными краснодарской полиции раскрыта кража планшета

В отдел полиции по Центральному округу города Краснодара с заявлением о краже планшета, стоимостью более 3 тысяч рублей, обратилась 30-летняя жительница Хадыженска. Женщина сообщила, что подозревает в краже свою соседку, с которой около трех месяцев снимает квартиру по улице Ставропольской.

В ходе проведения проверки участковыми уполномоченными полиции было установлено, что накануне происшествия между женщинами произошел словесный конфликт из-за разногласия в воспитание детей. Впоследствии потерпевшая не обнаружила оставленный ею на кухне планшет. Через несколько дней в прихожей последняя обнаружила квитанцию из ломбарда, в которой указывалось, что 30-летняя краснодарка оставила под залог похищенный гаджет. Злоумышленница своей вины не признает, несмотря на то, что ее действия были зафиксированы камерой видеонаблюдения кредитного учреждения.

Известно, что за технику подозреваемая выручила 2 000 рублей и потратила их на приобретение одежды.

В настоящее время в отношении местной жительницы возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 158 УК РФ (Кража), санкции которой предусматривают лишение свободы сроком до двух лет.

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:25 11:10 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости