Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

25 августа 2016 года В Тюмени полицейскими раскрыто два умышленных причинения тяжкого вреда здоровью

Поздно ночью 24 августа в дежурную часть отдела полиции № 2 поступило сообщение о происшествии, в котором мужчина 1962 года рождения получил тяжкий вред здоровью. На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

В результате оперативно-следственных мероприятий, стражи правопорядка задержали нигде официально не трудоустроенного жителя Тюмени 1991 года рождения. Со слов подозреваемого, между ним и потерпевшим возникла ссора, в результате которой он нанес ему телесные повреждения, причинив тем самым тяжкий вред здоровью.

В ту же ночь, сообщение по подобному случаю поступило уже в дежурную часть отдела полиции № 5. Из Центра управления нарядами УМВД России по городу Тюмени направлен наряд вневедомственной охраны.

Благодаря слаженным действиям сотрудниками полиции задержан пенсионер, житель областного центра 1939 года рождения. По его словам, в ходе распития спиртных напитков, между ним и супругой возник конфликт, в результате которого он причинил ей тяжкий вред здоровью.

В настоящее время в отношении задержанных возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

Если вы стали свидетелем преступления или в отношении вас совершены противоправные действия, то незамедлительно сообщите об этом в полицию. Телефон дежурной части УМВД России по г. Тюмени 291-600 или 02, в круглосуточном режиме работает «телефон доверия» 799-855.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:25 13:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости