Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

25 августа 2016 года В Хабаровском крае проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Участок»

Сотрудники УМВД России по Хабаровскому району провели оперативно-профилактическое мероприятие «Участок» на территории садоводческих обществ, расположенных на 14-19 километрах автодороги Хабаровск – Владивосток.

Оперативно-профилактическая операция «Участок» проводится в целях выявления, предупреждения, пресечения и раскрытия краж, грабежей и других преступлений, связанных с садоводческими обществами.

В проведении мероприятия было задействовано свыше 30 сотрудников полиции Управления МВД России по Хабаровскому краю, отдела МВД России по Хабаровскому району, в том числе 12 автопатрулей и 3 специальные группы.

Член Общественного совета при УМВД России по Хабаровскому Антон Плюснин принял участие в инструктаже стражей правопорядка перед проведением оперативно-профилактических мероприятий.

По результатам мероприятия проверено 48 садоводческих некоммерческих товариществ, 97 лиц, 65 единиц автотранспорта, 37 сотовых телефонов и 32 сторожа, проживающих на территории обществ на предмет розыска либо нахождения под административным надзором. Выявлено 43 административных правонарушения.

За время проведения оперативно-профилактического мероприятия «Участок» сообщений о происшествиях и преступлениях на территории садоводческих обществ в дежурную часть отдела МВД России по Хабаровскому району не поступало.

Мероприятия по предупреждению и пресечению преступлений на территории садоводческих обществ продолжаются и находятся на постоянном контроле у руководства Управления МВД России по Хабаровскому краю.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:25 17:35 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости