Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

25 августа 2016 года В Богдановиче прошли учебно-методические сборы сотрудников полиции

На базе ОМВД России по Богдановичскому району проведены учебно-методические сборы руководящего состава и сотрудников дежурных частей территориальных органов МВД России на районном уровне Каменск-Уральской оперативной зоны. За ходом проведения штабной тренировки и тактико-специального занятия наблюдали прибывшие руководители и представители ММО МВД России «Каменск – Уральский»,ОМВД России по Талицкому, Тугулымскому, Камышловскому, Пышминскому, Сухоложскому районам.

В проведении тактико-специального занятия были задействованы более 60 сотрудников ОМВД России по Богдановичскому району, 6 единиц автотранспорта, а также числе спецмашины пожарной охраны и скорой медицинской помощи.

По легенде, в отдел полиции поступило сообщение том, что находящийся внутри здания пьяный гражданин удерживает заложника. После этого было проведено заседание группы управления, на котором определен порядок действий сотрудников, привлекаемых к проведению специальной операции.

В ходе проведения тактико-специального занятия отработаны действия функциональных групп, а также их слаженность.

Сотрудники отдела продемонстрировали достаточный уровень профессиональной подготовленности к действиям при чрезвычайных обстоятельствах.

ОМВД России по Богдановичскому району

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:25 12:47 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости