Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

25 августа 2016 года В Ростове-на-Дону полицейские задержали подозреваемого в серии краж мобильных телефонов

Оперуполномоченные отдела полиции № 3 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Кировский район) установили, что мужчина причастен к совершению семи краж.

В дежурную часть полиции обратилась гражданка и сообщила, что в маршрутном такси у нее был похищен мобильный телефон стоимостью 12 тысяч рублей. Полицейские провели комплекс оперативно-разыскных мероприятий, установили и опросили возможных свидетелей и очевидцев происшествия. В результате проведенных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска задержали подозреваемого - 52-летнего местного жителя.

Реализовав дальнейшие оперативно-разыскные мероприятия, полицейские выяснили, что данный гражданин также причастен к совершению еще шести краж. Подозреваемый похитил мобильные телефоны у работников различных офисов, воспользовавшись тем, что в помещениях никто не находился, а двери были не заперты. Общая сумма ущерба составила около ста тысяч рублей.

В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ст. УК РФ «Кража». В качестве меры пресечения избрана подписка о невыезде. Полицейские устанавливают причастность данного гражданина к совершению иных преступлений.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:25 11:45 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости