Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

25 августа 2016 года В Песчанокопском районе полицейские провели оперативно-профилактические мероприятия

С целью пресечения совершения правонарушений и обеспечения правопорядка в общественных местах на территории обслуживания ОМВД России по Песчанокопскому району были проведены комплексные оперативно-профилактические мероприятия.

В проведении мероприятий на территории девяти сельских поселений приняли участие сотрудники ОМВД России по Песчанокопскому району совместно с полицейскими ГУ МВД России по Ростовской области, сотрудниками ОМВД России по Сальскому, Целинскому и Егорлыкскому районам, а также представителями общественных объединений правоохранительной направленности.

В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий полицейскими задержан подозреваемый в совершении грабежа, составлено 42 протокола об административных правонарушениях, из незаконного оборота изъят 51 литр спиртосодержащей продукции, проверено 56 лиц, состоящих на профилактических учетах. Также сотрудники полиции проверили гостиницы, стоянки автотранспорта, места массового пребывания граждан, торговые объекты и домовладения.

В период проведения мероприятий на территории обслуживания ОМВД России по Песчанокопскому району совершения преступлений не допущено.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:25 12:38 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости