Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

25 августа 2016 года Общественный совет проверил несение службы сотрудников ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу

В Соль-Илецке в курортный сезон работа полицейских организована, в основном вблизи соленых озер. Ежедневно на территории входных групп в курортную зону, в местах массового скопления людей наряды патрульно-постовой службы и вневедомственной охраны осуществляют контроль. Сотрудники ОГИБДД, так же следят за безопасностью дорожного движения.

Член общественного совета Надежда Бондаренко, совместно со старшим инспектором направления охраны общественного порядка Джмилем Набиулиным проверили несение службы сотрудников ППС, вневедомственной охраны и ДПС.

Надежда Михайловна изучила протоколы составленные полицейскими на момент проверки, карточки маршрута патрулирования, путевые листы. Общественник отметила, что все заполнено на должном уровне, и, несмотря на то количество правонарушений связанных с увеличением населения в летний период - сотрудники полиции справляются хорошо.

Данные проверки позволяют реально оценить работу полицейских, а так же выявить недостатки, которые возможно не видимы самим сотрудникам полиции. Член общественного совета при ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу внесла некоторые предложения по патрулированию в местах массового скопления людей, которые помогут выявить больше нарушений и вовремя помочь гражданам.

Пресс-служба Управления МВД России по Оренбургской области

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:25 14:09 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости