Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

25 августа 2016 года Астраханцы могут получить доступ к сервисам электронного правительства

Портал

gosuslugi.ru

пользуется у астраханцев всё большей популярностью. Он создан для экономии времени, исключения коррупционного риска и удобства граждан. Сайт обновлён и теперь пользоваться сервисами электронного правительствастало ещё проще.

Чтобы заказать государственную услугу по линии МВД в электронном виде, необходимо зарегистрироваться на сайте. Открыв главную страницу, щёлкнуть по одноименной кнопке, расположенной в правом верхнем углу, и заполнить все отмеченные поля, тщательно следуя инструкции.

После успешной регистрации нужно авторизоваться (кнопка "Войти"), используя полученный в процессе регистрации логин и пароль. Последний придумывается самим пользователем и должен быть максимально безопасным.

Теперь возможности портала доступны в полном объёме. Чтобы получить государственные услуги, предоставляемые УМВД России по Астраханской области, выберите раздел "Все услуги", далее «органы власти» и в нем раскройте баннер Министерства внутренних дел. В списке выберите нужную услугу по получению справки, лицензии, регистрации и др.

В случае возникновения трудностей или вопросов можно получить консультацию по телефонам 8- 800-100-70-10, +7 (499) 550-18-39.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:25 11:31 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости