Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

25 августа 2016 года В Рославльском районе полицейский выявил факт неоднократного уклонения от административного надзора

Подозреваемый, зная о том, что в отношении него установлен административный надзор, неоднократно злостно нарушал данные ограничения.

В городе Рославль участковый уполномоченный полиции выявил факт уклонения от административного надзора. В отношении 23-летнего местного жителя, ранее судимого по ст. 158 УК РФ (кража), по решению суда был установлен административный надзор. Однако подозреваемый, будучи предупреждённым об уголовной ответственности за уклонение от надзора, во время проверок по месту жительства отсутствовал дома с 22:00 до 06:00 часов. Также он неоднократно находился в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время в отношении него отделом дознания МО МВД России «Рославльский» возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 314.1 УК РФ (неоднократное несоблюдение лицом, в отношении которого установлен административный надзор, административных ограничения или ограничений). Санкции данной части ст. предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до одного года.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:25 13:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости