Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

25 августа 2016 года Главным управлением МВД России по Ростовской области проведены учебно-методические сборы

Главным управлением МВД России по Ростовской области на базе Ростовского юридического института МВД России организованы учебно-методические сборы с сотрудниками, вновь назначенными на должности руководителей территориальных органов и подразделений ГУ МВД России по Ростовской области, и сотрудниками, включенными в резерв для выдвижения на эти должности.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника Главного управления МВД России по Ростовской области полковник внутренней службы Вячеслав Нагоша, руководители подразделений аппарата главка.

Присутствовавшим была доведена информация по актуальным темам, касающимся организации оперативно-служебной деятельности полиции при раскрытии преступлений и расследовании уголовных дел. Также были рассмотрены вопросы по назначению судебных экспертиз, методике выявления и раскрытия преступлений различной степени тяжести, и многим другим направлениям служебной деятельности.

В рамках мероприятия были проверены знания требований нормативных правовых актов, регламентирующих деятельность органов внутренних дел. Сотрудники, вновь назначенные на руководящие должности и включенные в резерв, сдали зачеты по огневой и физической подготовкам, продемонстрировав высокие результаты.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:25 14:19 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости