Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

25 августа 2016 года В Челябинске сотрудниками полиции проведена процедура утилизации игрового оборудования

Сегодня, на территории промышленной площадки, согласно постановлений Судов, на производственной площадке состоялось уничтожение очередной партии изъятого игрового оборудования. При помощи тяжелой техники было уничтожено 333 единиц игрового оборудования.

В 2016 году по материалам сотрудников экономической безопасности и противодействия коррупции возбуждено 34 уголовных дела по преступлениям, предусмотренным ст. 171.2 УК РФ «Незаконная организация и проведение азартных игр», в суд направлено 13 уголовных дел, из них 4 совершенные организованными преступными группами. Установлена причастность 16 лиц к совершению данных преступлений.

Под наблюдением сотрудников полиции и судебных приставов изъятое оборудование было уничтожено силами поверенной организации территориального Управления Росимущества по Челябинской области.

Мероприятия, направленные на выявление и пресечение фактов незаконной игорной деятельности, проводятся сотрудниками органов внутренних дел на постоянной основе и находятся на контроле руководства ГУ МВД России по Челябинской области.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:25 17:21 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости