Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

25 августа 2016 года Правозащитники проверили работу отделов полиции

24 августа в рамках общественной кампании «Гражданин и полиция» правозащитники совместно с представителями региональной общественной наблюдательной комиссии Тамарой Гончаренко и Эдуардом Рудыком, а также членом Общественного совета при МУ МВД России «Раменское» Александром Ивановым посетили 1-й и 2-й Отделы полиции МУ МВД России «Раменское».

Общественные контролёры ознакомились с информационными стендами, обратили внимание на полноту, доступность и актуальность информации. Кроме этого, поинтересовались наличием нормативно-правовой литературы и убедились, что в свободном доступе представлены Кодексы в последних редакциях.

Гражданские активисты проверили места содержания административно задержанных. Отметили, что в камерах чисто, имеются туалеты, спальные места, матрасы, для каждого задержанного предусмотрен суточный сухой паек.

«Отделы полиции оставили хорошие впечатления. Сотрудники вежливо обращаются с гражданами. Как положительный момент можно отметить наличие юридической литературы для задержанных», - сказал по итогам мероприятия Эдуард Рудык.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:25 15:07 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости