Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

25 августа 2016 года В Чувашии благодаря грамотным действиям инспекторов ДПС, врачи смогли оказать подростку своевременную медицинскую помощь

14 августа на трассе М-7 в районе деревни Карачуры Чебоксарского района к сотрудникам ДПС со слезами на глазах подъехала женщина. В эмоциональном состоянии она просила полицейских сопроводить ее машину до ближайшей больницы, так как везла своего сына, которму требовалась медицинская помощь - 12-летний мальчик самодельной пилой сильно поранил себе пальцы.

Блюстители дорожного порядка предложили женщине пересадить сына в их машину, а ей спокойно, не нарушая ПДД, самостоятельно добраться до больницы. Женщина так и поступила. Сотрудники ДПС, включив проблесковые маячки, быстро доставили подростка в медицинское учреждение.

В письме на имя генерал-майора полиции Сергея Неяскина жительница Чебоксарского района выражает огромную благодарность и признательность инспекторам ДПС специализированного батальона оперативного реагирования МВД по Чувашской Республике лейтенантам полиции Андрею Андрееву и Александру Несытову. "Благодаря грамотным действиям сотрудников, врачи смогли вовремя оказать помощь моему сыну и сохранить ему пальцы", - говорится в письме.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:25 15:01 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости