Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

25 августа 2016 года В Адыгее полицией установлена причастность женщины к мошенничеству с ущербом на сумму около 2,5 миллионов рублей

В МВД по Республике Адыгея расследуется уголовное дело, возбужденное в отношении жительницы республиканского центра. Она подозревается в мошенничестве, совершенном в особо крупном размере.

В апреле текущего года в отдел МВД России по городу Майкопу стали поступать заявления в отношении одного из предпринимателей. Потерпевшие поясняли, что стали жертвами аферистки, занимающейся реализацией мебели.

В ходе проверочных мероприятий сотрудники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции городского отдела полиции установили личность и задержали подозреваемую. Ею оказалась 41-летняя майкопчанка.

Как выяснилось, в начале 2015 года с одной из крупных фирм по изготовлению и продаже мебели, расположенных в столичном регионе, женщина заключила договор о реализации товара. В последующем, принимая от клиентов оплату заказа, злоумышленница не исполняла принятые на себя обязательства, а деньги тратила на личные нужды.

Сейчас полицейскими уже установлена причастность подозреваемой к 65 таким фактам.

Общий причиненный ущерб составляет около 2,5 миллионов рублей.

В настоящее время работа по выявлению аналогичных фактов продолжается.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:25 16:25 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости