Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

25 августа 2016 года Сотрудники подмосковного наркоконтроля провели встречу с молодежью г.о. Ивантеевка на тему: «Наркомания или здоровый образ жизни. Умей сказать «НЕТ»

24 августа в молодежном клубе г.о. Ивантеевка сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков встретились с молодежью, которые в летний период работают в трудовых бригадах по благоустройству города. В бригадах трудятся в основном дети из неблагополучных семей, либо дети, состоящие на профилактическом учете в органах полиции, а также подростки посещающие молодежный клуб.

В начале беседы на тему: «Наркомания или здоровый образ жизни. Умей сказать НЕТ» подполковник полиции Юлия Игнатьева раскрыла проблему наркомании в Московской области. Особенное внимание было уделено проблеме употребления наркотического средства «Спайс» в подростковой среде. Продемонстрировала ролик, демонстрирующий последствия употребления указанного наркотика. Также коснулась проблемы административной и уголовной ответственности несовершеннолетних за совершение преступлений и правонарушений, связанных с наркотиками. После чего ответила на вопросы присутствующих.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:25 17:32 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости