Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

25 августа 2016 года В Изобильненском районе состоялся чемпионат Ставропольского края по гиревому спорту, посвященный празднованию Успения Пресвятой Богородицы

В Изобильненском районе состоялся чемпионат по гиревому спорту на переходящий кубок Чемпиона мира Татриева В.И., посвященный празднованию Успения Пресвятой Богородицы.

Организаторами соревнований выступили представители Общественного совета при Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю совместно со «Славянским союзом Ставрополья».

«Цель соревнований - это воспитание чувства патриотизма среди подрастающего поколения, укрепление здоровья и вовлечение молодёжи в систематические занятия спортом», - отметил один из организаторов, заместитель председателя Общественного совета Артур Круталевич.

В турнире приняли участие 12 спортсменов из Ставропольского края в возрасте от 11 до 55 лет.

По результатам чемпионата участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Изобильненскому району Мурат Искандеров завоевал первое призовое место в своей весовой категории.

По окончании соревнований в торжественной обстановке победителям в личном и командном первенствах были вручены кубки и медали.

Пресс – служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:25 18:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости