Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

25 августа 2016 года Лучшего сотрудника по борьбе с экономическими преступлениями выбрали в Нижнем Новгороде

Сегодня в Нижегородской академии МВД России состоялось награждение победителя Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников подразделений по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции территориальных органов МВД России. С приветственным словом к участникам семинара и конкурсантам обратился начальник ГУЭБиПК МВД России генерал-майор полиции Андрей Курносенко. Он поздравил победителей конкурса и открыл совещание-семинар, на который собрались 95 представителей из 85 субъектов МВД России.

Мероприятие проходило в рамках ежегодного Всероссийского совещания-семинара с руководителями подразделений ЭБиПК МВД России.

Лучшим по профессии признан подполковник полиции Денис Кузнецов, заместитель начальника отдела ЭБиПК УТ МВД России по Приволжскому Федеральному округу, второе место занял майор полиции Станислав Мурин, оперуполномоченный по особо важным делам МВД по Удмуртской Республике, третье - майор полиции Ольга Лужнова, оперуполномоченный УМВД России по Тамбовской области.

Победители конкурса награждены дипломами, грамотами и ценными подарками.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:25 21:02 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости