Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

26 августа 2016 года Сотрудники Госавтоинспекции Дальнереченска провели конкурс «Дорожный лабиринт» для ребят из пришкольного лагеря

С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, пропаганды здорового образа жизни, закрепления у детей знаний о правилах дорожного движения, умения пользоваться ими в повседневной жизни, сотрудники Госавтоинспекции межмуниципального отдела МВД России «Дальнереченский» провели конкурс «Дорожный лабиринт» в пришкольном лагере.

В соревнованиях, состоящих из четырех этапов, приняли участие 120 ребят. Между собой состязались две команды «Огоньки» и «Дырявый кед». Представив конкурсному жюри, в состав которого вошли инспектор по пропаганде ГИБДД Ирина Комелягина и начальник лагеря Галина Недоводиева, свои эмблемы и речевки, ребята продемонстрировали навыки вождения велосипеда, собирали пазлы в виде дорожных знаков.

На протяжении всего мероприятия участников соревнования активно подбадривали и поддерживали болельщики.

По итогам конкурса победителем признана команда «Огоньки». Командирам вручены грамоты и памятки о правилах дорожного движения, все участники награждены сладкими подарками.

Пресс-служба МОМВД России «Дальнереченский»

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:26 10:16 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости