Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

26 августа 2016 года За разбой в Черногорске двое семнадцатилетних абаканцев отправятся в воспитательную колонию

В Черногорске в ночное время суток неизвестные лица, находясь около дома, расположенного по улице Тихонова, жестоко избили мужчину и забрали у него сотовый телефон, а также кольцо из серебра. Сумма ущерба составила немногим более 4000 рублей.

В ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий оперуполномоченными уголовного розыска черногорской полиции была установлена причастность к нападению двух семнадцатилетних жителей Республиканской столицы.

Следователем ОМВД России по г. Черногорску были собраны неопровержимые доказательства вины фигурантов. Расследованное уголовное дело, возбужденное по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 162 УК РФ, устанавливающей ответственность за разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, было направлено в суд.

По постановлению Черногорского городского суда 17-летние обвиняемые приговорены к лишению свободы на срок 1 год и 6 месяцев, с отбыванием наказания в воспитательной колонии. Приговор вступил в законную силу.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:26 09:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости