Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

26 августа 2016 года Поздравления с Днем рождения принимает полковник внутренней службы Минайчев Дмитрий Александрович

Дмитрий Александрович родится в городе Черногорске. В 1993 году он окончил Сибирский технологический институт, в 2000 году – Санкт-Петербургский государственный университет по специальности «бухгалтерский учет и аудит», а в 2006 году – Новосибирский государственный университет экономики и управления по специальности «юриспруденция».

В октябре 1993 года Дмитрий Минайчев поступил на службу в милицию. Служба для Дмитрия Александровича началась с должности оперуполномоченного отдела по экономическим преступлениям ОВД по г. Саяногорску, затем он перевелся в МВД. В 2003 году Дмитрий Минайчев был назначен заместителем начальника отдела по налоговым преступлениям, затем стал начальником управления по налоговым преступлениям МВД по Республике Хакасия, а после возглавил оперативно-розыскную часть Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Хакасия.

Учитывая большой опыт работы на руководящих должностях, а также профессиональный подход к служебной деятельности Дмитрий Минайчев был назначен и на сегодняшний день является начальником тыла МВД по Республике Хакасия.

Сегодня Дмитрий Александрович отмечает День рождения. Мы присоединяемся ко всем поздравлениям и желаем имениннику успехов в дальнейшей службе, здоровья, семейного благополучия и исполнения всех желаний!

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:26 09:25 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости