Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

26 августа 2016 года В Переволоцком районе в села Степановка состоялся выездной прием граждан руководством отдела полиции и общественностью

В доме культуры с. Степановка Переволоцкого района состоялся совместный выездной прием граждан руководством ОМВД России по Переволоцкому району, общественных организаций и администрации МО «Степановский сельсовет».

Прием граждан по личным вопросам вели врио начальника ОМВД России по Переволоцкому району подполковник полиции Денис Федоров, глава МО «Степановский сельсовет» Нагим Макулин, начальник штаба ОМВД России по Переволоцкому району подполковник внутренней службы Рифат Яппаров, председатель общественного Совета при ОМВД России по Переволоцкому району Фидель Кудакаев, председатель совета ветеранов ОМВД России по Переволоцкому району подполковник милиции в отставке Владимир Маленков, начальник ОУУП и ПДН ОМВД России по Переволоцкому району подполковник полиции Денис Борисов, начальник ОГИБДД ОМВД России по Переволоцкому району капитан полиции Радик Кидрячев, участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Переволоцкому району Ильнар Ишкинин и Алексей Гаврилов.

На прием пришли 15 местных жителей. Перед началом приема в зале дома культуры была проведена встреча с населением, на котором из первых рук жители села получили ответы на интересующие их вопросы от компетентных должностных лиц ОМВД. Граждан интересовали вопросы, как стать дружинником, внештатным сотрудником полиции, чтобы оказывать помощь в охране общественного порядка, вечерний досуг молодежи, нарушения ПДД, незаконная торговля алкогольной продукцией и т.д.

До присутствующих были доведена информация как обезопасить себя от мошенничеств, краж. Сотрудники полиции обратили внимание на кражи велосипедов, скота, сотовых телефонов, интернет мошенничества, профилактику терроризма и экстремизма и т.д.

Кроме этого до граждан доведено было о преимуществах получения государственных услуг по линии МВД России через портал http://www.gosuslugi.ru.

Обозначены вопросы комплектования службы участковых уполномоченных полиции.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:26 08:06 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости