Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

26 августа 2016 года Сотрудники полиции Чесмы поздравили с 70-летним юбилеем ветерана МВД Надежду Харлап

25 августа сотрудники Отдела МВД России по Чесменскому району приехали в гости к ветерану МВД майору внутренней службы в отставке Надежде Акимовне Харлап, чтобы поздравить её с 70-летним юбилеем.

Первым поздравил юбиляршу начальник по работе с личным составом Отдела МВД России по Чесменскому району Александр Савенко. Александр Петрович от имени личного состава пожелал юбилярше долгих лет жизни, здоровья и бодрого настроения, вручил букет цветов и поздравительную открытку. К поздравлению присоединился председатель совета ветеранов Владимир Тихонов. В своём поздравлении Владимир Петрович сказал тёплые слова в адрес Надежды Акимовы и вручил ей ценный подарок. Поздравили юбиляршу и её бывшие коллеги, также заслуженные ветераны МВД Пётр Савенко и Михаил Айбулатов.

Надежда Акимовна Харлап родилась 25 августа 1946 года в селе Чесма Челябинской области. В 1964 году окончила Чесменскую среднюю школу. После школы работала швеей на комбинате бытового обслуживания. С 1969 года работала начальником паспортного стола в Чесменском районном отделе внутренних дел.

Отдав службе в органах внутренних дел более четверти века, в 1996 году Надежда Акимовна ушла на заслуженный отдых в звании майора внутренней службы.

За годы службы в органах внутренних дел была награждена медалями «За безупречную службу» 1-й, 2-й, 3-й степени, «200 лет МВД России», «Ветеран труда», знаками «Отличник милиции», «За отличную службу в МВД».

Поощрялась почётными грамотами Управлением внутренних дел Челябинской области, Чесменского райкома КПСС, Чесменского райисполкома.

Надежда Акимовна сердечно поблагодарила за оказанное внимание своих гостей, которые пожелали ей крепкого здоровья и долгих лет жизни.

.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:26 11:27 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости