Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

26 августа 2016 года Сотрудники полиции Бузулукского района приняли участие в ежегодной августовской конференции работников образования

Перед началом нового учебного года работники образования приняли участие в ежегодной августовской педагогической конференции, которая проходила как в городе Бузулук так и в Бузулукском районе. Данные мероприятия проходили в присутствии глав города и района, депутатов, представителей управления образования. Также присутствовали сотрудники силовых ведомств и член общественного совета.

Сотрудниками полиции перед началом мероприятия до всех присутствующих была доведена информация с раздачей листовок по профилактике мошенничеств и предоставлении государственных услуг в системе МВД.

На данном мероприятии рассматривались приоритетные направления деятельности муниципальной системы образования в условиях реализации федеральных государственных образовательных стандартов. Также были приняты в дружный педагогический коллектив молодые сотрудники, которые впервые в этом году будут принимать мальчишек и девчонок в классах и группах учебных заведений города Бузулук.

Пресс-служба Управления МВД России оп Оренбургской области

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:26 10:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости