Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

26 августа 2016 года Подросток подозревается в угоне скутера

Несовершеннолетнего жителя Старого Оскола, управлявшего скутером, поздно ночью остановили инспекторы ДПС. Ни документов, ни водительского удостоверения у юноши при себе не было.

В ходе проверки полицейские установили личность 15-летнего школьника. Оказалось, что он больше недели не появлялся дома, и его родители на днях обратились в полицию с заявлением пропаже несовершеннолетнего. Транспортное средство, на котором он передвигался, оказалась краденым.

По предварительным данным, подросток после ссоры с родителями ушел из дома и поселился у друга в частном секторе. На связь с родными он не выходил. В один из дней к родственникам его товарища на скутере приехал знакомый. Мужчина припарковал транспортное средство возле дома, оставив ключи в замке зажигания. Дождавшись, когда все уснут, подросток поехал кататься по ночному городу.

По факту неправомерного завладения ТС без цели хищения отделом дознания УМВД России по городу Старому Осколу возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью первой ст. 166 УК РФ.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:26 09:14 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости