Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

26 августа 2016 года Взаимодействие педагогов и Госавтоинспекции в Удмуртии – залог воспитания ответственных участников дорожного движения (фото)

Сотрудники Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике и начальники территориальных отделов Госавтоинспекции на районном уровне принимают активное участие в традиционных августовских конференциях работников образования.

Встречи с руководством и педагогическим составом дошкольных образовательных организаций и средних школ в преддверии Дня знаний пройдут во всех районах Удмуртской Республики.

В период конференций сотрудники Госавтоинспекции напомнят работникам образования основные требования к детским садам и школам в части организации профилактической работы с детьми, к перевозке организованных групп детей, эксплуатации школьных автобусов и обеспечению дорожной безопасности на маршрутах следования детей в школу.

В Вавожском районе в конференции приняли участие начальник подразделения пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД Вениамин Вычужанин, начальник сектора безопасности образовательного процесса Министерства образования и науки Удмуртии Светлана Саломатова, депутат Государственного совета республики, ректор Ижевской государственной сельскохозяйственной академии Александр Любимов и руководство Вавожского района.

Управление ГИБДД МВД по УР настоятельно рекомендует родителям не оставаться в стороне от воспитания навыков ответственного участия ребенка в дорожном движении! Ребенок, оставаясь один на один с транспортными потоками, копирует именно ваше поведение и ваше следование установленным Правилам дорожного движения.

Отдел пропаганды УГИБДД МВД по УР

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:26 10:25 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости