Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

26 августа 2016 года Информация об ограничении движения транспорта в Кемерове во время праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню Шахтера

В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню Шахтера, в пятницу, 26 августа, с 9 часов утра до окончания праздничных мероприятий будет ограничено движение всех транспортных средств в центральную часть города - по ул. Орджоникидзе (от улицы Арочная до пр. Советского) и от ул. Красной до ул. 50 лет Октября. Также с 6 часов утра будет ограничено движение для водителей личного транспорта на пр. Шахтеров (у въезда ко Дворцу культуры шахтеров, монумента «Память шахтерам Кузбасса» и Красной горке).

В субботу, 27 августа, ограничения для движения транспорта будут действовать с 6 часов утра по следующей схеме: в центральной части – по пр. Советский (от пр. Октябрьского до ул. Красной), ул. Коломейцева, ул. Мичурина (от ул. Красноармейской до пр. Советского), ул. Красной (от ул. Томская до ул. Арочной), ул. Васильева, ул. Орджоникидзе, ул. Весенняя, в Ленинском районе – от пр. Ленина до пр. Химиков, микрорайон Южный – по ул. Патриотов (вторая половина дня).

Кроме того, с 21-00 в субботу, 27 августа, по улице Красноармейская (от ул. 50 лет Октября до Цирка будет ограничено движение для всех транспортных средств, а также будет полностью закрыто движение транспорта по пр. Октябрьскому от ул. Терешковой до Цирка и Притомскому от ул. Терешковой до пр. Октябрьского. На этих участках дорог ограничения будут сняты только по окончании праздничного фейерверка.

Уважаемые горожане и гости нашего города! Обращаем ваше внимание на то, что помимо ограничений движения транспорта, на время проведения мероприятий также будут введены и ограничения по парковке автомобилей. В ночь с 25 на 26 августа в центральной части города и Рудничном районе с этой целью будут выставлены дорожные знаки «Остановка запрещена». 27 августа данные знаки будут выставлены по пр. Советскому (от пр. Октябрьского до ул. Весенней), по ул. Коломейцева, по ул. Мичурина, по четной стороне ул. Весенняя, пр. Октябрьскому (от Пионерского бульвара до ул. Соборной, по ул. Соборной, ул. Красноармейской и по пр. Ленина (от ул. Мичурина до ул. Соборной).

Просим автолюбителей с пониманием отнестись к временным неудобствам и не парковать автомобили в зоне действия дорожных знаков. Во избежание затруднений в движении и при выборе места для парковки автомобилей, настоятельно рекомендуем для поездки к местам проведения мероприятий, в том числе и праздничного фейерверка, воспользоваться услугами общественного транспорта.

Уважаемые водители, с более полным списком временных ограничений Вы можете ознакомиться на сайте администрации города Кемерово в разделе «День Шахтера – 2016» http://www.kemerovo.ru/news/?id=32673.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:26 13:42 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости