Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

26 августа 2016 года Дорожная хроника за 25 августа 2016 года

25 августа на территории Республики Марий Эл зарегистрировано 2 ДТП с пострадавшими. Произошло 37 столкновений транспортных средств, результатом которых стало причинение материального ущерба.

Днем в г. Йошкар-Оле на ул. Комсомольской 18-летний водитель со стажем управления транспортным средством 6 месяцев, управляя автомашиной Volkswagen, по предварительным данным, на нерегулируемом перекрестке при повороте налево не выбрал скорость, обеспечивающую постоянный контроль за движением, не справился с управлением и совершил наезд на стоящую автомашину Mazda под управлением 29-летней девушки, которая была помещена в больницу.

Около 20.00 в Медведевском районе на 87 км автодороги Вятка на освещенном участке проезжей части водитель автомашины ВАЗ-2114 совершила наезд на троих пешеходов, находящихся на проезжей части дороги. Было установлено, что один из мужчин неожиданно выбежал на проезжую часть дороги и попал под колеса автомашины ВАЗ-2112. И пока двое его спутников, мужчина и женщина, оказывали ему помощь, на них совершила наезд водитель автомашины ВАЗ-2114. Все трое пострадавших скончались до приезда скорой помощи. Световозвращающих элементов на одежде пешеходов не было. В настоящее время все обстоятельства случившегося выясняются.

В течение дежурных суток сотрудниками ГИБДД выявлено более 250 нарушений ПДД его участниками. Задержано 8 нетрезвых водителей.

Группа по пропаганде безопасности дорожного движения

УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:26 09:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости