Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

26 августа 2016 года Сотрудники вневедомственной охраны изъяли наркотические средства у ранее судимого жителя Набережных Челнов

В Набережных Челнах сотрудники вневедомственной охраны обнаружили и изъяли у ранее восемь раз судимого мужчины наркотическое средство.

В дежурную часть отдела полиции позвонила жительница поселка ЗЯБ, которая рассказала, что сосед по малосемейке ведет себя неадекватно. Когда по указанному адресу прибыл экипаж ОВО, мужчина бился в конвульсиях на полу кухни. Полицейские предположили, что он находится под воздействием наркотиков. Оказав первую медицинскую помощь, сотрудники полиции вызвали бригаду скорой помощи. При наружном досмотре в кармане его брюк было обнаружено и изъято вещество весом более 5 грамм, по результатам экспертизы оказавшееся спайсом.

34-летний нигде не работающий мужчина был задержан. Позже при досмотре его комнаты было обнаружено еще 3 закладки аналогичного вещества.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ «Незаконное хранение, ношение и употребление наркотических средств».

Пресс-служба ФГКУ УВО МВД по Республике Татарстан

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:26 09:59 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости