Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

26 августа 2016 года О состоянии аварийности за 25 августа 2016 года

Центральный район

В 08-00 час. 24-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-211440» и двигался по ул. Балонина со стороны ул. Голубинская в сторону ул. Невская, на пересечении с ул. Кубанская не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Мицубиси Лансер», под управлением 32-летней женщины. В результате ДТП оба водителя автомашин с травмами были доставлены в больницу.

Краснооктябрьский район

В 11-00 час. 32-летний водитель, управляя автомобилем «Хендэ Солярис» и двигаясь по ул. Таращанцев со стороны Центрального в сторону Тракторозаводского района, на пересечении с пр-том Металлургов не уступил дорогу автомобилю «Шевроле Ланос», под управлением 21-летнего водителя, двигавшегося по главной дороге. В результате ДТП пассажир автомобиля «Шевроле Ланос» – 21-летняя девушка – с травмой была доставлена в больницу.

Советский район

В 12-15 час. 39-летний водитель, управляя автомобилем «Шевроле Нива» и двигаясь по пр-ту Университетский со стороны Ворошиловского в сторону Кировского района, на пересечении с ул. Казахская при повороте налево не уступил дорогу автомобилю «Киа Сефия», под управлением 32-летнего водителя, двигавшегося по пр-ту Университетский во встречном направлении прямо. В результате ДТП пассажир автомобиля «Шевроле Нива» - 13-летний мальчик – с травмами был доставлен в больницу.

Советский район

В 20-00 час. 23-летний водитель, управляя автомобилем «Шевроле Авео», двигался по ул. Казахская со стороны пр. Университетский в сторону п. Верхняя Ельшанка. Напротив дома № 26 по пр. Университетский он совершил наезд на 42-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП женщина с травмами была доставлена в больницу.

Нехаевский район

В 05-45 час. 28-летний водитель, в мотошлеме, управляя мотоциклом «Судзуки» и следуя по автодороге «ст. Тишанская - ст. Нехаевская» со стороны ст. Тишанской, на 7 км совершил наезд на животное. В результате ДТП водитель мотоцикла погиб на месте.

Михайловский район

В 08-00час. 35-летняя женщина-водитель, без мотошлема, управляя скутером "Игл Кинг", следовала по второстепенной дороге. При выезде на федеральную автодорогу «Москва-Волгоград» на 804 км она не убедилась в безопасности маневра и совершила столкновение с автомашиной «МАН-19372» с полуприцепом, под управлением 39-летнего водителя, двигающегося по главной дороге. В результате ДТП водитель скутера с травмами доставлена в больницу.

Светлоярский район

В 09-00 час. 36-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Ниссан Х-Треил» и следуя по автодороге «Волгоград-Сальск» со стороны г. Сальска в сторону г. Волгограда, на 68 км при проезде опасного поворота не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с автобусом «Мерседес Бенц 223602», под управлением 26-летнего водителя, следовавшего во встречном направлении. В результате ДТП 53-летняя пассажирка и 5-летний пассажир автобуса с травмами были оставлены в больницу.

Михайловский район

В 16-10 час. 43-летний водитель, управляя автомашиной «ГАЗ-32341» и выполняя маневр разворота налево, не убедился в его безопасности и совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-21124», под управлением 21-летинего водителя. В результате ДТП 21-летняя пассажирка автомашины «ВАЗ-21124» с травмами доставлена в больницу.

Калачевский район

В 15-35 час. на проселочной дороге х.Логовский в сторону п.Донской 42-летний мужчина попытался попасть в момент движения в прицеп трактора,под управлением 56-летнего мужчины, следовавшего по грунтовой дороге со стороны х. Логовский в сторону п. Донской, под управлением 56-летнего водителя, в результате чего сорвался и попал под заднее правое колесо прицепа. В результате ДТП мужчина скончался на месте.

Фроловский район

В 20-40 час. 59-летний водитель, управляя автомашиной «Гретвол Ховер» и двигаясь со стороны г. Волгограда в сторону г. Москва, на 855 км автодороги Р-22 «Москва – Астрахань» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Камаз» с полуприцепом, под управлением 51-летнего водителя, двигающегося во встречном направлении. В результате ДТП водитель автомашины «Гретвол Ховер» и его пассажиры 56 и 32-летние женщины и 3 летний мальчик с травмами были доставлены в больницу.

Фроловский район

В 22-30 час. 64-летний водитель, управляя автомашиной «Тойота Карина» и двигаясь со стороны г. Волгограда в сторону г. Москва, на 844 км автодороги Р-22 Каспий не выдержал безопасный интервал с движущемся во встречном направлении автомобилем «Вольво», под управлением 30-летнего водителя, и совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель автомашины «Тойота Карина» скончался на месте ДТП, его 58-летняя пассажирка с травмами была доставлена в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:26 10:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости