Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

26 августа 2016 года ГИБДД сообщает

За пошедшую неделю с 22 по 25 августа на территории Тамбовской области зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 20 получили ранения. Среди пострадавших 4 ребенка.

25 августа в 14 часов 40 минут на 64 километре автодороги «Тамбов-Шацк» Сосновского района водитель автомобиля «Тойота Королла», мужчина 1966 года рождения, при движении по левой полосе в сторону города Тамбова в месте проведения дорожных работ попытался объехать транспортные средства, которые стояли на правой полосе дороги в попутном направлении. В результате движения водитель автомобиля «Тойота Королла» не справился с управлением и допустил столкновение с встречным автомобилем «ВАЗ-21099» под управлением мужчины 1993 года рождения, которого от удара отбросило в левый кювет. По инерции автомобиль «Тойота Королла» продолжил движение и столкнулся с автомобилем «Исудзу» под управлением мужчины 1963 года рождения, находящегося на правой полосе проезжей части, ожидающего очереди проезда по жесту регулировщика. От сильного удара автомобиль «Исудзу» начал самопроизвольное движение вперед, с последующим столкновением с прицепом «Шмит» в составе автомобиля «Ман» под управлением мужчины 1973 года рождения. В результате происшествия водитель автомобиля «Тойота Королла» на месте ДТП был осмотрен сотрудником СМП, пассажир автомобиля, женщина 1970 года рождения, от полученных травм скончалась на месте происшествия до приезда сотрудников скорой медицинской помощи.

В результате нарушений ПДД, пренебрежения мерами личной безопасности и элементарной беспечности участников дорожного движения в 6 столкновениях транспортных средств, погиб один человек и 9 получили ранения. Среди пострадавших 2 ребенка.

23 августа в 11 часов 40 минут на перекрестке неравнозначных дорог улиц Советская - Коммунистическая города Мичуринска водитель автомобиля «Фольксваген Поло», мужчина 1946 года рождения, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-211440» под управлением мужчины 1989 года рождения. В результате ДТП на скорой медицинской помощи доставлены в приемное отделение Мичуринской городской больницы водитель автомобиля «Фольксваген Поло» с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма. Водитель и пассажир автомобиля «ВАЗ-211440», женщина 1989 года рождения, с различными травмами доставлены в Мичуринскую городскую больницу.

На прошедшей неделе 4 водителя допустили опрокидывания своих транспортных средств, а также один наезд на препятствие, при этом 7 человек получили ранения.

25 августа в 3 часа 30 минут на улице Интернациональной напротив дома №131 села Шапкино Мучкапского района водитель мотоцикла «Кавасаки», мальчик 2000 года рождения, не учел особенности и состояние транспортного средства, дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением и допустил падение. В результате ДТП водитель мотоцикла получил телесные повреждения в виде: открытой черепно-мозговой травмы, ушиб головного мозга и был доставлен в реанимационное отделение ТОГБУЗ "Уваровская ЦРБ".

За минувшие 7 дней зарегистрировано 2 наезда на пешеходов, а также 1 наезд на велосипедиста, при этом 3 человека получили ранения, из них один ребенок.

25 августа в 23 часа 30 минут на улице Астраханской у дома №1/2 города Тамбова водитель автомобиля «ВАЗ-21103», мужчина 1958 года рождения, двигаясь по улице Астраханской в направлении МЖК, допустил наезд на пешехода, семнадцатилетнего подростка, который переходил проезжую часть в неустановленном месте, в зоне видимости регулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП водитель не пострадал. Пешеход на автомобиле скорой помощи доставлен во вторую городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма и открытый перелом правой голени

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:26 10:09 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости