Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

26 августа 2016 года В Ростовской области сотрудники полиции поздравили ветерана ГАИ-ГИБДД с днем рождения

Ветерану ГАИ-ГИБДД майору милиции в отставке Василию Тихоновичу Ляпунову исполнилось 74 года. С поздравлениями в гости к нему пришли сотрудники МО МВД России «Красносулинский» и члены областного совета ветеранов ГАИ. В адрес именинника прозвучали теплые слова благодарности за безупречную работу и пожелания крепкого здоровья и благополучия.

Василий Тихонович родился в совхозе Кузнецовском Кантимировского района Воронежской области. В 1963 году был призван в армию. Службу проходил в Таджикистане. Отучившись в школе младших командиров, он получил звание старшего сержанта.

По окончании службы в армии, в 1966 году, Василий Тихонович пришел на службу в ОВД города Красный Сулин на должность инспектора дорожного надзора.

В 1972 году Василий Ляпунов стоял у истоков возникновения отрядов юных инспекторов движения, а также был одним из организаторов Всероссийского слета ЮИД-на-Дону.

Руководство и личный состав УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области выразили благодарность Василию Тихоновичу за то, что, находясь на заслуженном отдыхе, он по-прежнему готов делиться своим опытом с молодыми сотрудниками подразделения.

В честь празднования 80-летия службы ГАИ-ГИБДД полицейские вручили ветерану юбилейную медаль и подарили книгу «Честь, долг и мужество».

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:26 10:32 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости