Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

26 августа 2016 года Информация о ДТП на дорогах области

За минувшие сутки на территории Белгородской области совершено 3 ДТП, в результате которых 3 человека получили телесные повреждения.

В Красногвардейском районе, на 17 км автодороги «Котлярово-Ливенка», 21-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ», не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего совершил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием автомобиля. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

В Губкинском районе, на 52 км автодороги «Короча-Губкин-Горшечное», 39-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Ниссан», при развороте не предоставила преимущество автомобилю «Джили», в результате чего произошло столкновение. В результате ДТП пассажирка «Джили» получила телесные повреждения, с которыми была доставлена в районную больницу.

В Белгороде, 26-летний водитель, управляя автобусом «ПАЗ», двигаясь по улице Щорса, проехал регулируемый пешеходный переход на запрещающий сигнал светофора и совершил наезд на 29-летнюю женщину. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения. Водитель от прохождения медосвидетельствования отказался.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:26 09:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости