Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

26 августа 2016 года За прошедшие сутки госавтоинспекторы пресекли 4850 нарушений скоростного режима

За прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 18 получили травмы. Произошло 68 ДТП с материальным ущербом. От управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения полицейские отстранили 17 водителей. Госавтоинспекторы пресекли 4850 нарушений скоростного режима. 22 человека управляли транспортными средствами без водительского удостоверения. В отношении 137 пешеходов, нарушивших ПДД, сотрудники ГИБДД составили административные протоколы.

На территории Грязовецкого района в 12:10 на 380 км автодороги Москва – Архангельск, житель Волгоградской области 1973 г.р., управляя автомобилем Ман с прицепом, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Хендай под управлением вологжанина, 1975 г.р., двигавшегося в попутном направлении за автомобилем Ниссан под управлением мужчины 1962 г.р., который также допустил столкновение с автомобилем Ман. В результате ДТП водитель автомобиля Хендай погиб на месте ДТП, его пассажир, мужчина, 1991 г.р., доставлен в больницу.

Водитель автомобиля Ман с переломом бедра и разрывом селезенки доставлен в больницу. Мужчина, управлявший автомобилем Ниссан, и его пассажир, женщина 1962 г.р., госпитализированы.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:26 10:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости