Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

26 августа 2016 года К 96 -й годовщине со дня образования органов внутренних дел Калмыкии

За свою многолетнюю историю милиция Калмыкии прошла трудный и героический путь. На протяжении нескольких десятилетий складывались славные традиции милицейской службы.

Сегодня в министерстве внутренних дел по Республике Калмыкия на торжественном собрании, посвященной 96-й годовщине со дня образования внутренних дел Калмыкии, генерал-майор полиции Андрей Мишагин в своем приветственном выступлении поздравил личный состав с профессиональным праздником, вручив ведомственные награды, грамоты, благодарности, а также благодарственные письма родителям сотрудников, добросовестно исполняющих служебные обязанности.

К личному составу обратился председатель Совета ветеранов Виктор Улюмджанов. Поздравляя сотрудников ведомства с профессиональным праздником, он подчеркнул, что в нынешних успехах республиканского МВД есть немалая заслуга тех, кто честно и добросовестно выполнял и продолжает выполнять свой служебный долг по охране правопорядка и безопасности в республике.

Имея большое уважение и авторитет среди сослуживцев, а также огромный практический опыт, ветераны органов внутренних дел воспитали не одно поколение молодых сотрудников.

Память о сотрудниках органов внутренних дел, отдавших жизнь и с честью выполнивших свой долг перед Родиной, участники собрания почтили минутой молчания.

С приветственным словом к полицейским обратился и член общественного совета при республиканском МВД заслуженный артист республики Игорь Лазарев.

Не забыли в этот праздничный день полицейские и тех, кто в этому году впервые переступит порог школы. Ко Дню знаний были вручены подарочные наборы первоклассникам - детям сотрудников органов внутренних дел.

Завершая торжественное собрание по случаю празднования 96-й годовщины со дня образования органов внутренних дел Калмыкии глава республиканского МВД еще раз выразил личному составу благодарность за службу, честный и добросовестный труд, серьезное отношение к исполнению служебного долга.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:26 11:09 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости