Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

26 августа 2016 года В минувшие сутки новгородскими полицейскими раскрыто три кражи из частных домовладений, совершенных ранее

Так, сотрудниками уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Новгородский» раскрыта кража из дачного дома в деревне Большое Замошье, совершенная в конце июля. Тогда кто-то, выставив стекло, проник в дом заявителя и похитил оттуда электрический рубанок, шуруповерт, одежду и продукты питания. В настоящее время установлен и задержан подозреваемый в совершении кражи, 36-летний местный житель.

Также сотрудниками угрозыска МО МВД России «Новгородский» раскрыта кража из дома по улице Спортивной поселка Тесово-Нетыльский, совершенная в период с октября 2015 года по апрель 2016 года. Как пояснил потерпевший, в его дом, сорвав навесной замок, проникли и похитили различное имущество на сумму почти 15 тысяч рублей. В настоящее время установлен и задержан 28-летний мужчина, подозреваемый в совершении этого преступления.

А в Окуловском районе сотрудниками местного уголовного розыска раскрыта кража, совершенная более года назад. Тогда кто-то проник в дом в деревне Снарево и похитил имущество на сумму около 9 тысяч рублей. В совершении этого преступления подозревается 28-летний житель села Березовик.

Расследование уголовных дел по фактам этих краж продолжается.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:26 12:03 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости