Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

26 августа 2016 года В краевом главке состоялся прием граждан совместно с Уполномоченным по правам человека в Краснодарском крае

Начальник Главного следственного управления ГУ МВД России по Краснодарскому краю полковник юстиции Дмитрий Демин совместно с Уполномоченным по правам человека в Краснодарскому крае Сергеем Мышак провели прием граждан.

Рассказать о своих проблемах, получить совет и поддержку со стороны полиции пришли жители и гости города. Поступившие, в ходе личного приема, обращения касались процессуальных решений, принятых по уголовным делам и материалам проверок. Каждому, кто пришел на прием постарались уделить максимум времени и внимания. Все жалобы и заявления, касающиеся компетенции органов внутренних дел, были зафиксированы. Их рассмотрение будет находиться на контроле у начальника Главного следственного управления ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Совместные мероприятия объединяют усилия полиции и представителей общественности по соблюдению и защите прав и свобод человека и гражданина. Кроме этого, позволяют дать объективную оценку деятельности сотрудников полиции и укрепить доверие граждан к правоохранительной деятельности. Подобные приемы граждан планируется проводить на постоянной основе.

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:26 13:34 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости