Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

26 августа 2016 года В Крыму молодые сотрудники органов внутренних дел получили первые служебные удостоверения

В Министерстве внутренних дел по Республике Крым в торжественной обстановке состоялось вручение служебных удостоверений молодым сотрудникам - выпускникам Крымского филиала Краснодарского университета МВД России выпуска 2016 года, которые после успешного окончания обучения были приняты на службу в органы внутренних дел.

В церемонии вручения приняли участие Министр внутренних дел по Республике Крым полковник полиции Сергей Абисов, заместитель Министра внутренних дел по Республике Крым полковник юстиции Олег Кирилин, заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) МВД по Республике Крым подполковник полиции Сергей Смольников, начальник Управления по работе с личным составом МВД по Республике Крым полковник внутренней службы Инна Никитина, руководители структурных подразделений Министерства и представители региональной общественной организации ветеранов органов ОВД и ВВ МВД по Республике Крым.

Полковник полиции Сергей Абисов поздравил лейтенантов с полноправным вступлением в ряды сотрудников правопорядка и выразил уверенность, что молодые полицейские будут достойно служить России. Сергей Вадимович пожелал выпускникам успехов в службе и карьерного роста а также отметил, что главное в службе сотрудника ОВД - это внимательное и чуткое отношение к людям.

Первые в своей служебной деятельности удостоверения из рук Министра внутренних дел по Республике Крым и его заместителя - начальника Следственного управления получили 69 лейтенантов полиции и юстиции, которые продолжат службу в подразделениях уголовного розыска, участковых уполномоченных, следствии и дознании.

По окончании церемонии вчерашних курсантов, а ныне - полноправных сотрудников органов внутренних дел, поздравили руководители служб и подразделений МВД по Республике Крым.

В напутственных словах участника ленинградской блокады, ветерана Великой Отечественной войны и органов внутренних дел, полковника милиции в отставке Константина Алексеевича Коршунова прозвучали пожелания на деле показать высокую квалификацию и знания, приобретенные за время учебы, с честью и достоинством нести высокое звание сотрудника Министерства внутренних дел России.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:26 14:38 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости