Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

26 августа 2016 года В МВД по Адыгее состоялась конференция Адыгейского республиканского спортивного общества «Динамо»

В МВД по Адыгее состоялась отчетно-выборная конференция Адыгейского республиканского спортивного общества «Динамо». Председательствовал на ней начальник управления по работе с личным составом ведомства Александр Ермилов.

В работе конференции приняли участие представители всех коллективов физической культуры общества «Динамо».

С отчетным докладом перед делегатами выступил заместитель председателя организации Александр Леваков. Он отметил, что ежегодно проводится Спартакиады по 9 видам спорта с охватом более полутора тысяч человек. Растет мастерство участников соревнований во многих видах спорта, включая борьбу самбо и дзюдо, а также стрельбу из боевого оружия.

«Уже стало доброй традицией проведение спортивных праздников, приуроченных к памятным датам. Осуществляются пробеги на снегоходах по местам боевой славы защитников перевалов во время Великой Отечественной войны, а также сплавы на рафтах по реке Белой», - подчеркнул полковник Леваков.

Особое внимание в последние годы уделяется работе с детьми и подростками в целях профилактики правонарушений в молодежной среде. Регулярно осуществляются выезды в школы-интернаты, детские дома, летние лагеря с проведением в них физкультурно-массовых и спортивных мероприятий.

В повестку конференции также вошли вопросы дальнейшей деятельности организации. Они касались изменений в составе Совета, кадровой ротации регионального отделения и другие.

Делегаты определили приоритетные направления в деятельности организации. Среди них: не допустить снижения качественного уровня боевой и физической подготовки сотрудников.

В рамках конференции прошло заседание Пленума Совета «Динамо», на котором утвержден руководящий состав организации.

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:26 13:50 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости