Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

26 августа 2016 года Сотрудники полиции стали призерами соревнований по настольному тенису

В Ярославле состоялся турнир по настольному теннису, посвящённый 25-летию таможенной службы России. В соревнованиях приняли участие 7 команд правоохранительных органов и силовых структур региона.

Главная цель спортивных мероприятий пропаганда физкультурно-массовой работы и здорового образа жизни. Участники соревнований показали хорошую физическую форму, спортивный азарт и настоящий характер.

В командном зачёте первым стали сотрудники УФСИН по Ярославской области, вторыми Ярославская таможня, на 3 месте УМВД России по Ярославской области.

В личном первенстве сотрудник ОМОН г. Рыбинска Алексей Соболев занял второе место, третье место завоевал Максим Малыш – сотрудник УФСИН России по Ярославской области. Победителем открытого первенства заслуженно стал Алексей Титов – яркий представитель Ярославской таможни.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:26 13:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область