Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

26 августа 2016 года Сотрудники полиции возбудили два уголовных дела по факту мошеннических действий

12 июля 2016 года в дежурную часть ОМВД России по г. Черкесску обратился 29-летний житель станицы Отрадная. Мужчина рассказал полицейским, что неизвестная женщина, находясь около дома № 11 по улице Жуковского в Черкесске, обманным путем похитила у него кухонный и спальный гарнитур, реализацией которых он занимался.

25 августа по факту завладения мошенническим путем спальным и кухонным гарнитурами, сотрудниками УУР МВД установлена и задержана 32-летняя жительница села Чапаевское, которая дала признательные показания. Избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

24 августа в дежурную часть ОМВД России по Усть-Джегутинскому району обратилась 41-летняя жительница города Усть-Джегута. Женщина сообщила, что 9 августа текущего года неизвестное лицо, обманным путем открыто завладело принадлежащим ей мобильным телефоном и сняло со счета сим-карты, установленной на указанном телефоне, 10 тысяч рублей. Полицейскими установлено, что данное преступление совершил 21-летний житель села Преградное.

25 августа сотрудниками полиции по данным фактам в отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного, по частью 2 ст. 159 УК РФ – «Мошенничество».

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:26 15:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости