Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

26 августа 2016 года Сотрудники полиции задержали подозреваемого в мошенничестве

В дежурную часть полиции обратился житель города Азова, который рассказал, что неизвестный обманным путем завладел его автомобилем ВАЗ-2101.

В ходе проведения первичных мероприятий сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Азовский» выяснили, что пенсионер разместил информацию о продаже своего автомобиля на одном из интернет-ресурсов. По указанному номеру к нему обратился гражданин, желающий приобрести данное транспортное средство. Во время встречи покупатель написал расписку о выплате денежных средств, и, забрав все необходимые документы и автомобиль, уехал.

Полицейские провели комплекс необходимых разыскных мероприятий в результате которых, задержали подозреваемого в мошенничестве. Задержанным оказался 25-летний житель города Батайска, ранее судимый за совершение грабежа. Похищенный автомобиль мужчина сдал в пункт приема металлолома.

В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

Пресс-служба ГУ ВМД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:26 16:09 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости