Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

26 августа 2016 года Сотрудники ОМВД России по г.о. Шаховская посетили Шаховской социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Колпица»

26 августа в Шаховском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Колпица» состоялась встреча сотрудников полиции с воспитанниками центра.

Командир отделения патрульно-постовой службы полиции старший сержант полиции Александр Куроптев рассказал ребятам о действиях сотрудников полиции для обеспечения безопасности граждан, продемонстрировал средства индивидуальной защиты полицейских. Каждый из ребят смог примерить на себя каску и бронежилет, подержать в руках учебный пистолет.

Особый интерес у детей вызвали полицейский-кинолог старший сержант полиции Наталия Цветкова со своей подопечной служебной собакой Рондой. Кинолог рассказала ребятам о современной службе кинологов и их подопечных, поведала историю о героических действиях кинологов и их собак в бою с немецко-фашистскими захватчиками во время Великой Отечественной войны. Затем дети с восторгом следили за слаженными действиями инструктора и его четвероногого питомца.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:26 16:06 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости