Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

26 августа 2016 года В Брянске общественники организовали праздник для детей

В рамках реализуемого при участии полицейских социального проекта «Когда мы вместе» в

детском игровом центре «Маугли» для детей была организована праздничная программа. В ней приняли участие дети из многодетных и социально незащищенных семей.

Социальный проект «Когда мы вместе» организован по инициативе фонда социальной поддержки граждан и развития личности «Благодар» и общественного движения «Полицейские жены» и направлен на поддержку многодетных семей и детей, попавших в трудную жизненную ситуацию. В рамках проекта на базе Культурного центра УМВД дети из неблагополучных и социально незащищенных семей проводят время интересно и с пользой. В основе проекта – школа труда, эстетическое, патриотическое, спортивное воспитание детей, социально-педагогический практикум, юридическое сопровождение семей.

Развлекательная программа была подготовлена аниматорами центра «Маугли». Разделившись на две команды, ребята поучаствовали в различных спортивных и танцевальных конкурсах. Проигравших среди участников не было. Каждый ребенок получил массу положительных эмоций, радуясь успехам мальчишек и девчонок как из своей, так из команды соперника.

Когда аниматорская программа подошла к концу, дети веселой гурьбой отправились сначала в игровую комнату с батутами и горками, а затем в зал с игровыми автоматами. Наигравшись, ребята отведали вкусный обед.

Работа проекта в этом году подходит к концу. Всех участников ждет заключительное праздничное мероприятие в парке имени А.К. Толстого 28 августа.

Пресс-служба УМВД России по Брянской области

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:26 17:04 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости