Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

26 августа 2016 года В Черкесске прошел второй этап ежегодной благотворительной акции «Поможем собраться в школу»

Сегодня 26 августа в Черкесске прошел второй этап ежегодной благотворительной акции «Поможем собраться в школу». Основные участники акции - дети, живущие в республиканской столице, к ним присоединились школьники из соседних районов. Всего 30 детей.

Следует отметить, что в этом году к акции "Поможем собраться в школу" присоединились сотрудники службы судебных приставов, компания "МРСК Северного Кавказа" (Карачаево-Черкесский филиал), компания "Новотекс" (Вадим Засимов), Ассоциация практических психологов КЧР (Рида Накохова), председатель Общественного Совета при МВД по КЧР Ахмат Байрамуков. Кроме того, пошли на встречу управляющие магазина "Взрывные цены" (ул. Октябрьская г. Черкесска), сделав скидки на одежду, выбранную детьми.

Инициаторы акции - сотрудники МВД по Карачаево-Черкесской Республике совместно с членами Общественного совета при МВД по Карачаево-Черкесской Республике и аппаратом Уполномоченного по правам ребенка в КЧР.

В этом году в общей сложности, удалось охватить 60 школьников. Все они - это дети, чьи семьи по разным причинам оказались в сложной жизненной ситуации. Помощь, оказанная таким семьям, конечно же, не решит всех проблем, но хотя бы, отчасти, облегчит сложившиеся обстоятельства.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:26 17:26 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости