Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

26 августа 2016 года В Воронеже полицейские задержали сотрудницу клуба по подозрению в краже денежных средств

Сотрудники отдела полиции №6 УМВД России по г.Воронежу задержали 33-летнюю местную жительницу. Она подозревается в краже денежных средств.

Установлено, что 23 июля 2016 года женщина, находясь на рабочем месте в ночном клубе, расположенном на проспекте Революции, и имея ключи от сейфа, похитила денежные средства в размере более 47 тысяч рублей. После этого администратор не вышла на работу. Сотрудники заведения обнаружили пропажу и обратились в полицию.

Следственно-оперативная группа незамедлительно выехала на место преступления. Полицейские опросили работников клуба, определили круг лиц, которые находились в помещении в момент совершения преступления. Под подозрение оперативников попала ранее работавшая администратор заведения.

В отделе полиции подозреваемая признались, что забрала деньги взамен невыплаченной ей заработной платы. В настоящее время жительница г.Воронежа частично возместила причиненный материальный ущерб и обязалась позднее вернуть оставшуюся часть суммы.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 158 УК РФ («Кража»).

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:26 18:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости