Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

26 августа 2016 года В межмуниципальном отделе МВД России «Боровичский» состоялась пресс-конференция

В межмуниципальном отделе МВД России «Боровичский» состоялась пресс-конференция для журналистов районных СМИ по итогам оперативно-служебной деятельности за 7 месяцев 2016 года.

В качестве спикеров на пресс-конференции выступили - начальник МО МВД России «Боровичский» Андрей Герасимов, помощник начальника МО МВД России «Боровичский» – начальник ОРЛС Ирина Зуева, начальник ОГИБДД МО МВД России «Боровичский» Игорь Кондрашенко.

От СМИ в пресс-конференции участвовали журналисты информационной службы БоровичиОнлайн, телерадиокомпании МСТА и газет «Красная искра», «Городская газета / Боровичи», «Реклама Боровичи».

В ходе встречи с представителями СМИ начальник межмуниципального отдела Андрей Герасимов отметил, что в целом за 7 месяцев 2016 года результаты оперативно-служебной деятельности полиции свидетельствуют о сохранении контроля над оперативной обстановкой и об усилении позиций по многим направлениям.

После официального доклада руководителя пресс-конференция плавно перетекла в диалог с журналистами в режиме «вопросы – ответы».

Представители СМИ интересовались различными вопросами, касающимися обеспечения правопорядка и безопасности в период подготовки и проведения выборов, профилактики мошеннических действий, мероприятий по профилактике преступности несовершеннолетних, проводимых сотрудниками полиции, наиболее важных изменений в законодательстве, затрагивающих взаимоотношения полиции и населения.

Завершая пресс-конференцию, начальник МО МВД России «Боровичский» подполковник полиции Андрей Герасимов поблагодарил журналистов за сотрудничество и отметил, что такие встречи – это не только возможность дать ответы на интересующие вопросы, но и услышать о проблемах, которые волнуют граждан.

Пресс-служба МО МВД России «Боровичский»

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:26 17:52 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости